Белгород

Здравствуйте. подскажите у меня кредитка сбербанка с лимитом на 17 тыс. могу я увеличить лимит на карте и какой предел по карте могут установить... - вопрос №1182684

работники банка. в обычном кредите банк отказал. по неизвестным причинам долгов и просрочек никогда не было. И что нужно для увеличения размера кредитки?

Ответы

Здравствуйте Инна!
Увеличить лимит или нет, устанавливает банк. Вам нужно написать заявление на увеличение лимита по карте.
Желаю Вам всего хорошего!