Расстались с девушкой - вопрос №1182794

Девушка улетела 20 июня в Турцию через 8 дней написала мне то что я прилечу и решим встречаться нам или нет, она прилетела убегала от разговоров со мной и 4 июля мы встретились и она сказала что нужно расстаться на время я согласился 19 июля я улетел 24 июля она написала что лучше останемся друзьями я согласился но через не хочу, прошло уже почти 2 месяца она начала придираться к словам специально начала задевать меня руками, у меня остались чувства к ней, подскажите пожалуйста что мне делать?

Дополнение автора от 18.09.14 19:41:30
Так у неё уже есть парень

Ответы

Александр, возможно, вам стоит предложить девушке встретиться и поговорить в спокойной обстановке (шаг на встречу)? Ведь если она задевает вас и придирается к словам, то есть какие-то разногласия, которые остались невыясненными. Именно взаимопонимание укрепляет доверие, а его можно достигнуть только в диалоге.