Хабаровский край

Добрый вечер, Я купила квартиру с прописанными людьми (женщина с не соверщенолетним ребенком и две женщины ) как их выписать ? - вопрос №1182873

Ответы

Здравствуйте. Если эти граждане только зарегистрированы по месту жительства в Вашей квартире, но не проживают, то Вам необходимо предъявлять иск о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением. Решение суда об удовлетворении иска, вступившее в законную силу, будет являться основанием для снятия граждан с регистрационного учёта.