свадьба - вопрос №118325

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста состоиться ли в октябре у нас намеченная свадьба? Заявление подали, а дядя жениха против. И забеременюю ли я? Мы очень хотим ребенка. Ирина 31.07.73 Мухарбек 7.09.80 Заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

Да… свадьба будет несмотря на препятствия...

Замуж Вы выйдете, но к сожалению материальное положение у вашей семьи будет не очень хорошее. Беременности пока не вижу. извините.

Здравствуйте, дядя выпал мне действительно человеком хитрым, настроенным против вас. Свадьба состоится, но она будет позже. Ваш любимый слишком уважает старших, чтобы идти напрекор. Но вы будете вместе.

добрый вечер. к сожалению я не вижу, что у вас будет совместный ребенок (есть несколько причин, и о некоторых вы знаете). но, возможно, это и к лучшему.

а свадьба скорее всего состоится. а вот будет ли этот брак долгим и счастливым — об этом могу рассказать в чате!)