Будет ли сексуальная связь с Александром 3.11.77 у Ксении 3.10.91 - вопрос №1183380

Вопрос о личной жизни для Ксения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Ксения, связь интимного плана у вас просматривается, кроме того у вас будет весьма крепкий и гармоничный союз. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не воспринимает Вас всерьез, сексуальной связи не будет. Отчетливо видно, что Вы чересчур настырно стремитесь к этому, но не нужно этого делать. Серьезные отношения, перерастающие в создание семьи Вам выпадает в 2017 году. Удачи.