Сон... туфли... серьга - вопрос №118341

1. Приснилась знакомая. Во сне она танцевала стриптиз возле шеста, но в глаза мне бросились её туфли (бежевые, лакированные, без носка спереди и без каблука, такие изящные и простенькие) я подумала во сне, что такие же хочу))) Одета она была в бежевые колготки в сеточку причём поверх туфель, я обратила на это внимание потому что очень хорошо сочеталось всё исливалосьв единое целое.

2. Отстегнулась серьга и упала в раковину (они у меня золотые с др.камнем)… я конечно же не растерялась и полезла её доставать, раскрутила «колено» и достала (пришлось поковыряться, но успешно)

К чему?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серёжка с камнем — сердце, Вы потеряете его (или уже) в люби к кому-то, однако Вы не из тех, кто долго плачет: не растеряетесь и сердце вернёте на место быстро!

Возможно, извлекать драгоценность из отстойника придётся потому, что не захочется делить мужчину с кем-то, чьи чары и Вы не сможете не признать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему, вы станете участником «любовного треугольника»… ВЫам придется побороться за свое счастье, даже будете на грани того, что можете потерять своего МЧ, но в итоге все разрешится благополучно для вас...

Здравствуйте! У Вас есть желание и цель, которую Вы знаете довольно определенно. Оно касается Вашего женского начала. Более того, Вы практически чувствуете, что добьетесь этого любой ценой. Но Вам не придется довольно сильно напрягаться, т.к. у Вас есть данные к тому, о чем Вы грезите. Вы это тоже знаете. Небольшие усилия  с Вашей стороны сделают Вас довольной и счастливой. С уважением!

То, что танцевала Ваша знакомая плохо для нее, это говорит о том, что работа у нее будет хлопотная и возможно много дорог. А вот туфли на ней это к замужеству, но она будет это сктывать от окружающих, может жених не слишком крутой будет, но для нее удобный союз.

А про сережку не поняла. Это Вам принилось или на самом деле было?

В любом случае, что потеряете найдете, ничего страшного, но придеться повозиться)

Здравствуйте, думаю что сон говорит о каких то сплетнях или недостоверной информации, обмане, но правду вы все таки узнаете.

Здравствуйте, вам будет нравиться мужчина, не ваш человек, ревность будет. Расставание, ссора со своим мужчиной. Но вы проявите инициативу и помиритесь. Похоже на любовный треугольник, но надо уточнять на Таро.