Какие чувства у мужчины, каких отношений со мной хочет? Для чего мужчина появилась в моей жизни? Это чувства данные свыше? Мы будем идти по жизни... - вопрос №1183432

вместе (брак, дети) или наши пути разошлись навсегда?Спасибо! Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1987 Вопрос о личной жизни для Natysja
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер Наталья! Андрей, рассчитывает на серьезные отношения с вами!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA