Отношения и загс - вопрос №118345

Здравствуйте! Мне важно и интересно Ваше мнение! Девушке 27 лет, занимает хорошую должность. Мне 26 лет. Работаю, продвигаюсь по карьерной лестнице! Проблема в том что знакомы мы 8 лет, отношений  не было. Встречаемся периодически раз в два месяца.Времени нет. Созваниваемся чаще! Секса небыло. При каждой нашей встречи мы шутим «что скоро свадьба»,«я жду только тебя».В шутке есть доля правды! Я еёрассматриваю как будущею жену. Предполагаю вместе пожить а она отшучивается что мол «мне мама не разрешает». Это бред… Мне кажется не может она быть девочкой. Я вот и думаю как можно вообще идти в загс не пожив хотя бы пару месяцев вместе? В быту все проявляется.! Посоветуйте, что и как лучше сделать!

Ответы

Правильно думаете насчет загса. Помните, семейная лодка разбилась о быт. Ничто так не раскрывает человека как житие с ним бок обо бок, деление всех бытовых проблем. И как можно рассматривать серьезно человека в качестве будущего партнера, если у вас еще не было близких отношений? Я всегда выступаю за то, чтобы люди молодые пожили вместе, узнали друг друга, а только потом бежали в ЗАГС. Есть ли между вами любовь, мои дорогие? Встречаетесь раз в два месяца… Кто-то из вас живет на Луне? А вы заняты оба? Тогда живите вместе. Любимые люди всегда тянутся друг к другу, стараются жить вместе, делить радости и горести. Мама не разрешает? Так может ваша девушка не испытывает к вам сильных чувств и дело не в маме? Есть ли любовь? Или это привязанность? Разберитесь и сделайте для себы выводы.