подсознательная незавершенность отношений - вопрос №118349

Случилось так, что я познакомилась с парнем и проявляла инициативу. Мы общались, видились, быстро случился первый секс. После мы начали встречаться.Познаокмил с мамой, оставлял меня дома у себя и тп. Спустя некоторое время у меня были депрессии и выпады  от непонимая своей жизни и тп, и он увидел это впервые.Поддерживал, но мне не поомгало это. я пообщелаа ему что изменюсьво взглядах мыслях и не буду постоянно переживать по поводу будущего и того что уже наделала не так  в жизни.В итоге мы расстались, я встретила другого парня, который помогал, ухаживал, но меня не тянуло к нему. Я постоянно думала о нём. Я ловилю себя на мысли что мне хочется его слушать, мне нравиться с ним секс, и к тому же я подсознательно дала себе задачу что покажу и докажу ему, что обещала, что проявлю все то к нему, что хотела, что покорю его сердце, наполненное небольшйо агрессией в силу старых отношений.В итоге спустя полгода я позвонила ему и приехала чтобы поговрить, разгвоора не состоялось не смогла слова вымолвить, а он воспользовался и мы переспали и я уехала. Меня это тоже задело. уже прошел почти год а я все равно хочу с ним увидеться, доказать ему что хоетла, добиться, пригласить на свидание.навождение! хоть я  сейчас  тем человеком который рядом.я не знаю нужен ли мне тот, к кому поехать хочу, но определнно тянет( не могу избавиться от этого.

Дополнение автора от 22.09.11 18:38:18

я не пойму это из-за того что я хотела его добиться и не вышло, как цель или все-таки  к нему нечто большее? не могу разобраться

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На дополнение: Чтобы это понять, необходимо в первую очередь разобраться в себе, только так можно прийти к пониманию своих желаний, стремлений, возможностей. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Ваша ситуация понятна, зависимость от мужчины тоже «мне хочется его слушать, мне нравиться с ним секс,… прошел почти год а я все равно хочу с ним увидеться, доказать ему что хоетла, добиться, пригласить на свидание.навождение!» все это понятно, но не понятно, чего Вы хотите, где Ваш запрос? Перечитайте Ваше послание и уточните, что Вы ожидаете от обращения к психологам. Удачи Вам. Ирина.

Это из-за того, что Вы хотели /или привыкли уже/ вести, как в танце, быть «мужчиной» (успешным!), а неожиданно для себя оказались неопытной и неискушённой в отношениях женщиной. Читайте «Укрощение строптивой».))

Прочтите профиль и обращайтесь. С ув. Александр.