Добрый вечер, я встречалась с молодым человеком около 2 лет, потом мы расстались и я начала встречаться с другим, мы с ним провстречались тоже около... - вопрос №1183616

2 лет и затем расстались и я снова вернулась к первому молодому человеку, сейчас я хочу опять вернуться ко второму, когда я его вижу у меня внутри всё переворачивается, я хочу быть с ним, помоги те пожалуйста я запуталась.

Ответы

Доброго вам дня, Мария!
Если вам так сложно выбрать, то, возможно, вам стоит применить сухой расчёт, — выставить каждому баллы, — плюсы за положительные качества, минусы — за отрицательные. Кто победит — того и выбирайте. Ведь вы о чувствах тут и не пишете, значит у вас сердце, относительно, спокойно. Иначе бы вы вряд ли растерялись и выбрали бы того, кто вам более близок и дорог.
Удачи вам и всех благ!
Мария. здравствуйте. В начале надо разобраться в себе, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, первого и второго мужчины. Если после анализ предпочтение отдадите первому мужчине, то считаю надо сделать все возможное от Вас, что бы отношения с ним нормализовались. Во всяком случае сделать попытку надо, что бы потом всю жизнь себя не корить. Для того люди и встречаются. что бы сделать выбор и когда уже будет узаконен брак. то быть уверенной в правильном выборе. Конечно не все зависит от Вас, многое зависит и от первого мужчины, но все равно встретьтесь с ним, четко донесите свою позицию и послушайте, что он скажет. После разговора Вам станет многое понятно и у Вас появится определенность в будущем. в каком направлении действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!