Как мужчина ведет себя после секса? - вопрос №1183670

Здравствуйте!
Меня интересует Ваше мнение, как экспертов о поведение мужчины после близости. Если ночь проводится вместе.Первый раз. Какие моменты могут говорит о его влюбленности? Нежность, ласка, отвернется и спит и т.д. А также на следующий день, если уже были смс от него

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте! По поведению мужчины после близости странно судить о влюбленности, тем более о любви. Смотреть надо на другое: заботиться ли о Вас человек, интересуется ли Вашими делами и самочувствием, строит ли планы с Вами...
Любви Вам.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, на ваш вопрос нет точного ответа… ведь все люди разные, один засыпает, другой обнимает, третий всю ночь разговаривает… это все индивидуально. Не торопите события и со временем вы поймете, как мужчинс к вам относится. Удачи вам )
Оксана, здравствуйте. Каждый человек индивидуален. личность и поведение может быть разное, в зависимости от настроения, усталости, чувств и так далее. Если было смс от него. то это уже положительный момент и говорит о серьезных планах, на счет девушки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!