Москва

Возможно ли устроиться на работу в МЧС парню после службы в МЧС? - вопрос №1183711

Мой парень скоро вернется из армии. Какие его шансы? и, что для этого нужно? Обязательны ли связи? Образование- 9 классов + колледж. и еще он деревенский, проще ли ему в деревне устроиться или все таки есть надежда на город? город Саратов. очень переживаю( расскажите пожалуйста!

Ответы

Почему вы это спрашиваете у юристов, а не у работников МЧС? С правовой стороны на работу устроиться может. Связи никогда не мешают. Пускай пробует устроиться где хочет.