Начисление банком процентов и штрафов после решения суда. - вопрос №118374

Здравчтвуйте!

Подскажите пожалуйста:

Имеет ли право комерческий банк начислять штрафы и проценты за пользование кредитной картой, после того как районный суд постановил об выплате долга в пользу банка по исполнительному листу из зарплаты?

Ответы

Здравствуйте Если суд определил фиксированную сумму выплаты долга, то естественно действия банка не правомерны!