Уважаемые эксперты! Посмотрите ,плиз,ситуацию и скажите как все сложиться? По своей глупости и неосторожности взяла на себя кредит для двух подружек... - вопрос №1183881

, 1,5года они платили исправно, а теперь перестали платить, и банк уже намерен подавать на меня в суд, посмотрите, плиз, как все решиться, они закроют задолженность или будет суд? у меня есть их расписки и я тоже могу подать в суд втречный но это все долго. как мне быть и как видиться ситуация? Анна-24.05.78 и должницы Людмила -30.09.78 и Светлана -22.05.74 и.Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперты могут подсказать, но делать Вам. Знаете как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай. Мне показывают, что слабая, но надежда, что они закроют задолженность есть. Суда я не вижу, но это не должно усыплять Ваши действия. В эзотерическом плане надо посмотреть кому Вы задолжали в этой и в прошлых жизнях морально и материально и решить с этими долгами.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предстоит тяжба судебная… не стоит ее бояться… все расходы в итоге лягут на них… вы же идите на прием к юристу… важно правильно составить первые бумаги… ну и впредь наука…
Здравствуйте, вы рассчитаетесь с этим кредитом, ситуация в итоге разрешится положительно для вас, не переживайте.Удачи!
Здравствуйте, Анна! Нервов помотают Вам много, но не отчаивайтесь, платить обязуют Ваших так называемых подруг, если их можно так назвать! Всё разрешиться для Вас благополучно! Удачи Вам и терпения!