при выключении ноутбука, начались обновления, до сих пор (более 12 часов), ноут так и не выключается - вопрос №1183935

Добрый день! Вчера вечером, при выключении ноутбука, начались обновления. До сих пор (более 12 часов), ноут так и не выключается, обновления не завершены… возможно ли без помощи специалистов, исправить ситуацию? И возможны ли такие долговременные обновления, может ноутбук пора менять? (acer, 2года)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам просто нужно зайти в безопасный режим и удалить те обновления которые загрузились и пытаются установиться.
Что бы зайти в безопасный режим при включении ноутбука нажимайте все время F8 выберете пункт безопасный режим.
Затем Пуск-Панель управления-Удаление программ
И там уже удаляете последние обновления, и перезагружаетесь в обычный режим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это глюк. Так долго не могут устанавливаться. Перезагрузите ноутбук. Включите. Попробуйте снова установить обновления только уже вручную из-под системы. Должно пройти все в штатном режиме.