отношения - вопрос №118395

Добрый вечер уважаемые эксперты, ирина 14 мая 88, Евгений 21 июля года незнаю к сожалению но ориентировочно 89,90, Будут ли между нами отношения или что вообще между нами будет? могу выслать фото если надо…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения возможны, но вы разные люди, стремитесь к разным целям, вам будет изначально очень интересно друг с другом, но потом очень тяжело в связи с этим. Придется учиться уважать интересы каждого. Чтобы точно ответить на ваши вопросы необходимо смотреть ваши фотографии, делать полный расклад на картах, потребуется помощь, обращайтесь. С удовольствием помогу вам.

Для вас выпали три руны:

1.ГЕБО -  У этой руны нет перевернутой позиции. Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, возможен брак.

2.РАЙДО в прямой позиции - Совет руны -доверяйте тому, что с Вами происходит.

3.ЭЙВАЗ - Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.

ВЫВОД: перспектива у отношений очень многообещающая… в положительном смысле, конечно… :-)))

К сожалению в этой паре есть много не понимания, в основном со стороны молодого человека, ссоры и недовольство друг другом неизбежны. Постарайтесь избегать ссор в нетрезвом состоянии, это может привести к полному расставанию. Удачи!

Здравствуйте, когда в паре кто-то убегает — это не повод догонять. Евгений — не ваш человек, несмотря на кажущуюся взаимность. Первое впечатление обманчиво.

Здравствуйте! Хорошая совместимость.Отношения могут быть довольно гармоничнымми и комфортными

Здравствуйте. Можно, грубо говоря, «проломить» внутреннее сопротивление и вывести ваши отношения на романтический лад, но даст ли это вам обоим требуемое удовлетворение в итоге?