Отношения.Когда? - вопрос №118405

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения с кем — нибудь до конца этого года, если да, то когда познакомлюсь с ним? Юля 26.11.1988.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У Вас будет знакомтсво с молодым человеком в течении  месяца, но на счет отношений Вы не будете спешить. Вам не понравится обстановка вокруг Вашего молодого человека, близкие Вам люди не очень хорошо о нем будут отзываться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. У вас до нового года выпадает поездка, знакомство с человеком, который вам будет очень интересен и сексуально привлекателен. Серьезные отношения могут с ним быть, если вы не станете раскрываться полностью при знакомстве.

До конца года вероятны два знакомства — легкий роман и встреча с мужчиной что будет иметь перспективу.

Во втором случае, изначально сочетаемость покажется не слишком высокой, но  глубина отношений проявится позднее.

Здравствуйте. Знакомство вполне возможно, а глубина серьезности отношений будет уже зависеть от ваших желаний и действий:)

Обязательно будут! Мужчина старше вас, очень эмоциональный и темпераментный. Познакомитесь ближе к декабрю.