Мне 43 года...4 года в разводе.Устала от одиночества. Встречу ли я еще мужчину или так и останусь одна. 02.12.70 Тверь - вопрос №1184050

1000 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лора, добрый день. Мужчину Вы встретите. У Вас сейчас депрессия или просто сильное отчаяние. Вам нужно поработать со своим внутренним состоянием, и все быстро наладится. Такое ощущение, что будущее только и ждет, что Вы улыбнетесь- что бы завалить Вас с сюрпризами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас не единожды хотели(намекали) познакомить с кем то… не отказывайтесь… проявите активность сами… много вариантов…
встреча произойдет на следующий год этот человек   будет вашим мужем уже в 2016 году  сейчас сложный период у вас следующий год все поменяет
Замужества в обозримом будущем не показывает… Но знакомство и человек «для души» у вас еще будет… Но не в этом году… ближе к середине будущего года…
У каждого есть своя половинка, и между половинками всегда есть духовная связь, которая и притягивает двух людей, вам просто надо эту связь усилить, чтоб встреча произошла быстрее
По нумерологии получается, что ближайшие 3 года у вас будет период душевной трансформации, осознание уроков прошлого. В этот период возможны романы, но без особых последствий. А вот если вы все усвоите и осознаете, то через три года возможен очень крепкий союз на длительное время.
Здравствуйте! Вы, как то замкнулись в себе, постарайтесь больше общаться, мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите, через год, отношения будут крепкими и тёплыми! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Встретите мужчину, будет знакомство через Ваших друзей или близких, мужчина лет на 5 старше Вас.Официального брака не вижу, но отношения сложатся и совместное будущее вполне возможно.В ближайшие два года будут изменения в личной жизни.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!.. Сделала расклад — 2 мечей (перевернутая),10 кубков (перевернутая), Король мечей, 3 пентаклей, II аркан Жрица.В ближайшие полгода повстречаете мужчину.Вы встретите умного, энергичного мужчину, обладающий незаурядной жизненной смекалкой.Этот человек намерен создать вокруг вас волшебный мир с причудливыми воздушными замками грез. Карта символизирует очарование влюбленных друг другом и предсказывает увлекательный роман, перерастающий в стабильные и длительные отношения.В ближайший год Вас ждет переезд к любимому человеку.До этого времени ваша личная жизнь наладится.Вы не будете одиноки, вы будете в отношениях.вероятно всего брак у вас тоже идет на 2015 год.События будут развиваться очень стремительно и в вашу пользу.У вас такой сейчас период в жизни, когда вы остались одни, такой образ жизни и необходим вам сейчас, не доставляет вам удовлетворения, вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему — или не давая другим принуждать нас.Если остались вопросы, пишите в  чат.
Здравствуйте. Вы погрузили себя в состояние депрессии и совершенно не обращаете внимание на свое окружение, а в нем есть мужчины, которым вы нравитесь и кто хотел бы серьезных отношений. Выходите из этого состояния, настраивайте себя только на позитив, а не так, что я никому не нужна, для поднятия настроение можете заняться шопингом. возможно даже сменить стиль и все у вас будет, даже не сомневайтесь.
Здравствуйте. По гороскопу в 2016 году должна состояться судьбоносная встреча. Но и Вы должны немного изменить свое отношение к себе и окружающему миру, Вы почему-то воспринимаете себя жертвой обстоятельств в то время как вы кузнец своей судьбы. Удачи.
Здравствуйте, Лора.
Сейчас у Вас не простое состояние, Вы очень устали от своего одиночества. Вы хотите любви, тепла, нежности но на данный момент Вы не встретили того мужчину который Вам даст то чего Вы хотите на данный момент. Одна Вы не останетесь, в ваше сердце войдет любовь к одному мужчине, с которым у Вас будут серьёзные отношения семья и благополучие в семейной жизни. Этого мужчину Вы встретите в течении шести месяцев следующего года, он то и будет вашей судьбой на всю жизнь. Он Вам даст то о чем Вы мечтали долгие годы, любовь, тепло, нежность и счастье. С этим мужчиной Вы будете по-настоящему счастливой женщиной. Он будет романтик, верный, добрый, честный и хороший. Вам с ним будет очень хорошо в семейной жизни.
Здравствуйте! Встретите но это произойдет позже.

А в этом году у Вас будет общение с мужчиной, которое позволит Вам эмоционально переключиться, отдохнуть...
Это будет важно для Вас как этап, как способ восстановления себя....
Ваша задача на сегодняшний день изменить негативно складывающийся для Вас ход событий.
Тогда позже (через 2-3 года) Вы сможете вступить в более долговременные и гармоничные отношения.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Лора.Как показывают Таро,
Кроме Вас самой  , никто препятствия к союзу и встрече с мужчиной не чинит.
Необходимо избавиться от прошлого опыта отношений-это якорь.
Научитесь жить в мире с собой в любом положении и изменения не замедлят придти в вашу жизнь.
Хотите достойного партнёра в жизни-умейте ему соответствовать.
Если не будете сидеть на печи, то в течение года спокойно выйдете замуж.
Всех Вам благ.

Вам нужна помощь эксперта…
Встретите, но только если достанете себя из того кокона, в который закрылись. Вы себя запрограммировали на то, что вы никому уже не нужны, что так и будете обречены на одиночество, что ничего хорошего с вами уже не случится. А надо лишь поблагодарить бывшего мужа за все, вынести опыт из тех отношений и позволить себя стать счастливой. Сможете? Тогда в течение года у вас появится достойный рядом человек, а нет — упустите его
Здравствуйте, по таро идет указание на неразорванную связь, либо бывший муж, либо еще какая причина (но, скорее, именно мужчина, но может быть как бывший любовник, так даже и родственник) присутствует в вашем мироощущении или энергетически как бы, его присутствие и закрывает вас для новых отношений. По текущему состоянию в ближайший год — не предвидится, через два года — будет возможность, но не сложится надолго.
Добрый день. Исключите пессимистический настрой, настройтесь на позитив и по раскладу выпавшему у меня вы встретите мужчину в течение 6-8 месяцев. Мужчина будет старше вас, импозантный, брюнет, общительный и интересный, очень положительный и верный. Будете за ним как за каменной стеной. Провстречаетесь вы не долго и он предложит вам жить в гражданском браке, где вы обретете любовь, семью, стабильность и счастье. Не упустите эту возможность быть счастливой, не все мужчины одинаковы.У вас  появится возможность, за что бороться и к чему стремиться.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет гармония в душе, стремление к процветанию и умение радоваться жизни. А сейчас отпустите своего бывшего и пожелайте ему счастья, даже не вспоминайте о нем. Любви вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Попробуйте вот это:
это поможет найти спутника в жизни.
Доброго времени суток!
Встретите через три года. Выйдете за него замуж.
Счастья Вам!