Вопрос не личного характера - вопрос №1184112

Уважаемые господа эксперты-эзотерики! Прочитав полемику о повышении цен на вопросы, хочется спросить: почему Вы не советуетесь на эту тему с коллегами из раздела БИЗНЕС и не делаете эзотерический просмотр эффективности такой меры? Конечно, можно сделать Форум доступным только для экспертов, но недоброжелатели легко обойдут это ограничение, отгородиться удастся лишь от дураков, которые не хотят признать, что «любовь приходит и уходит, а денег хочется всегда». Я очень благодарна сайту, но иногда такой прекрасный проект так дискредитирует себя…

Дополнение автора от 20.09.14 14:12:20
Александр Васильевич, благодарю за Ваш ответ. Госпожа Станислава, я задала вопрос, а не высказала претензию, а также высказала клиентское мнение, считая это  вполне допустимым, поскольку пока эксперты не платят за торговое место, а платят только процент с продаж, все оплачивают клиенты, в том числе и те, что желают за 500 руб. получить прогноз на год и не торопятся определить, чей прогноз более точный. А также мне непонятно, почему вы (не Вы лично, а эксперты-эзотерики вообще) не хотите предложить клиентам за 100 руб. ответ на вопрос в объеме среднего числа знаков ответа на платные вопросы. Все же больше наверное, получится, чем 2000 руб. делить на всех ответивших, ведь клиенты не торопятся лучший ответ выбирать, а еще так клиенты могли бы почувствовать преимущества обращения за индивидуальной консультацией и меньше навредить себе множественными просмотрами разных специалистов. Под дискредитацией проекта имела в виду ответы на платные вопросы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прислушиваемся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а с вас что деньги требовали? ссылку дайте… а так… пустой звон…