Здраствуйте!Уважаемые Эксперты! Что меня ждет с моим знакомым - вопрос №1184157

изображение из вопросаВладимиром? что меня ждет с моим знакомым Владимиром, будет ли встреча у нас с ним, будет близость, как скоро ждать мне встречи с ним? меня зовут Юля 1982 27 декабря, знакомого зовут Владимир ему 41 год большего незнаю

Лучший ответ по мнению автора

ничего… у вас родовая блокировка на личное… пока не снимите -только знакомства будут
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅