Добрый вечер! Не давно узанал, что встречаюсь с женатым мужчиной. Женился он уже после полугода наших с ним отношений, т.к. вторая девушка... - вопрос №1184316

забеременела и перед родами они расписались ( о беременности она его его в известность поставила уже после 3-х месяцев — это и с его слов и с ее). Он настаивает на продолжении отношений и не оставляет меня в покое. Говорит о разводе, но я не верю. Гоню его, но чувства есть. Как быть подскажите, пожалуйста? Этот брак у него второй, Василий, 08.07.1980, и Людмила 04.09.1982. Спасибо большое!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, добрый день. Я, к сожалению, развития этих отношений не вижу. Что бы впустить в свою жизнь будущее- Вам нужно перестать жить прошлым…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, не увидел Вас вместе, как пару. Если Вас устроят отношения в формате нечастых встреч — будете общаться, на большее он не пойдет.
гоните его прочь от себя… да по грубей… так что бы импотентом стал…