Девушки какого знака мне лучше всего подходят? - вопрос №1184468

Зовут меня Михаил (13.06.1987 г.). Знакомился я с тремя девушками. Первая была по знаку Близнецы (03.06.1993 г.), вторая — Лев (06.08.1988 г.), третья — Дева (31.08.1990 г.) Ни с одной из них серьезные отношения так и не получились по разным причинам (расстались). Девушки какого знака мне лучше всего подходят?

Ответы

Добрый вечер!!! Весы, Водолей, Стрелец — это знаки, с которыми отношения будут складываться проще, чем с остальными. Желаю Вам успехов!!!

Натали