Кемеровская область

Здравствуйте!В сентябре 2013г муж обращался к хирургу по поводу варикоза,он посмотрел и сделал пометку в амбулаторной карте,что требуется оперативное... - вопрос №1184538

вмешательство. Ни каких действий мы не приняли по поводу операции, да и к тому же не беспокоила нога. Позже узнали, что в организации, где работает муж действует страховая компания «Сибирский спас» города Прокопьевска. Я созванилась со страховым агентом этой компании, узнав оплачивают ли их компания такие оперции, на что агент сказал ДА. С этими мыслями мы застраховались в апреле 2014г. на один год до 2015 оплатив 6 месяцев, муж обратился по поводу талонов на обследование, а в дальнейшем на операцию, на что сотрудники этой страховой компании ответили, что УЗИ вен и консультации, они оплатят(выпишут талоны), а на операцию выписывать талон не собираются, так как рекомендация по проведению операции назначена 2013г и то что было до заключения договора их не касается. Хочу сказать что это была обычная запись хирурга, а не направление. Как добиться от них выплаты за операцию? За раннее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт