Здравствуйте! Я писал разным экспертам на тему: Буду ли известным проф. футболистом? Многие пишут, что у меня больше получиться тренерская работа, а не как игрока. Но я ненавижу учить кого-то, - вопрос №1184560

тренировать кого-то!!! Пишут, что я добьюсь своего и буду доволен своими достижениями. Моя цель — играть в футбол на самом высоком уровне и как можно дольше. Но я никак не хочу быть тренером. От одной только мысли, что я тренер плакать хочется!!!(((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
Моя мама очень хотела чтобы я стала учительницей. Меня даже повезли поступать в пединститут и помогли написать заявление. О, как я не хотела его туда писать! И с какой радостью я порвала его, когда на мои уговоры поддались — я никак не хотела быть учителем и от одной только мысли становилось нехорошо мне тогда.
Лечить — вот моё призвание, но не учить \ в школе подразумевалось тогда\.
********************************
Потом меня стали называть учителем — регулярно, потому что я стала им всё равно.
И только возрадовалась этому.
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
МЫ НЕ ВИДИМ ВСЕХ РАКУРСОВ ОТРИЦАЯ ИСТИНУ.
Наилучшие тренеры, это высококлассные профессионалы своего дела. А чтобы подавать максимально — нужно это испробовать\через это пройти.
Поэтому прогнозы верны, но смотреть на них можно с разных ракурсов.
Об этом писать конечно можно вечно.
Но это ответ на вопрос, даже не блог:)
Всех благ.