подскажите пожалуйста если на мне порча,сглаз,привороты и венец безбрачия Ксения 17.06.1988 - вопрос №1184656

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для точного определения такого рода вопроса и что бы узнать конкретно что за негатив нужно фото. Вообще карты говорят негатив есть какой то.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, на вас нет ничего такого о чем вы думаете. Кроме того, негатив смотрится по фото, в полный рост.
здравствуйте, есть сильный сглаз