рсстование - вопрос №118467

встречались с парнем 3 года. все было хорошо, мечтали, планировали совместную жизнь. но в один день он узнал о моем прошлом, что у меня было 3 парня, с которыми были близкие отношения. и после этого стал оскорблять, унижать меня. говорит что не может это принять, постоянно думает об этом. но время прошло и вроде бы успокоился. его забрали в армию,я приезжала часто, общались, снова планы строили. но у него стала навязчивая идея расстаться со мной. я препятствовала этому. но он нашел повод ерундовый. и не пишет не звонит совсем. неужели ему хорошо без меня?? не понимаю почему такое могло случиться? я его очень люблю и не представляю жизни без него

Ответы

Здравствуйте.

Есть одно простое правило — не рассказывайте и не говорите о прошлом если хотите построить будущее. Вы не можете повлиять или заставить его вернуться. У человека есть своя воля.

Что именно  Вы хотите? Вернуть его? Или забыть его?

  Все  просто  и  сложно  одновременно. Вы  его  любите,  он вас  нет. Если  бы  любил, то простил  бы  все,  даже  если  бы  у  вас  было  13  парней.   Для  любимого  человека  важно  то,  что  сегодня: как  вы  любите,  цените,  заботитесь,   готовы  пожертвовать  ради  него. Просто  это  не  Ваш  парень,  забудьте  его. Если  в  нем  остались  какие-то  чувства,  он вернется  к  вам  как  побитая  собака,  если  нет —  значит  не  судьба.  Не  теряйте  время,  ищите  Своего  парня!