Отношения - вопрос №118474

Добрый день! У меня полтора года отношения с красивой девушкой 22 года. У девушки есть подружка которой 24 и эта подружка постоянно бросает парней и ищет себе других, в это же дело она ввязывает и мою девушку. Вот на днях мы поругались все и расстался я с девушкой, а подруга моей девушки злорадствует, обзывает критином меня в социальной сети «вконтакте»и пытается доказать что я не нужен своей девушке т. к. ей давно пара замуж и за богатого. Я хочу обратиться на подружку в милиции за оскорбление чести. Мне очень жалко что девушки лезут в чужие отношения. Какой выход из ситуации возможен и правильно ли поступает подружка моей девушки? Как я могу оградить себя и свою девушку от вмешательства со стороны друзей и знакомых в наши отношения? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Получается, что подружка влияет на девушку сильнее, чем Вы, так?

Вам не хватает двух вещей:

1. Уверенности в себе

2. Навыков убеждения

И то и другое можно получить в работе с психологом или посещая тренинг уверенного поведения.

Удачи!

 Вам  не  стоит  обращаться  в  милицию,  она  не  берется  за дела  о  защите  чести  и  достоинства.  Это  дело  суда,  в  него и надо  обращаться    с  иском,  но  при  это   вам  нужно  будет доказать,  что  вас  оклеветали,  оскорбили, а  это  не  так  просто. Если  у  вас  с  вашей  девушкой  были  серьезные  отношения,  была  любовь  никто  и  ничто  не  может  вам  помешать   продолжать  эти  отношения. Если  не  было  ничего  такого —  это  не  ваша  девушка,  красота  девушки   не  есть   залог  любви  и  гармонии  в   будущих  семейных  отношениях. Мой  вам  совет: не  тартье  время, забудьте  о  девушке  и  ее подруге,  ищите Свою девушку,  пусть  она  не  будет  красавицей,  но  это  будет  ваш  родной  человек  (вы  должны  это  почувствовать каждой свое  клеточкой),  с  которым  вы  построите  замечательную  семью. Удачи  вам!