Здравствуйте. на фотографии кроме могилы есть изображенные руки (светящейся руки). Как такое возможно? - вопрос №1184768

В августе 2014 мы с семьей ездили на родину в Грузию и заехали на кладбище. моя кузина просила меня сфотографировать могилу ее дедушки с бабушкой. По приезду домой мы заметили что на фотографии кроме магил есть изображенные руки (светящейся руки). Как такое возможно?

Ответы

Здравствуйте. Если рука ни на кого не указывает, то умерший пытается обратиться за помощью, указывает на не оконченное дело, тайну. Если рука указывает на человека, добра не ждите