Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Владимир. Родился 8 февраля 1975 года в г. Полтава, Украина. В 02.30 мин. ночи. Она Наташа. Родилась в г. Нальчике это на Северном Кавказе в Кабардино – - вопрос №1184802

Балкарской республике 16 октября 1986 года. Время рождения 03.30 утра. Будьте любезны скажите пожалуйста какая у нас совместимость для создания семьи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость у данной пары большая, есть все предпосылки для создания крепкой полноценной семьи, в которой будет любовь и гармония. Но есть препятствие между вами, которое совместными усилиями вы должны преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле совместимость -это по времени очень затратное исследование.
Для чего, 1). составить нужно 2 натальные карты,

2. Карты эти уточнить и проверить на то что они имеют отношение именно к этим людям,

3. Изучение совместимости осуществляется сравнением  Лунных созвездий обоих партнеров,  как минимум по 12 параметрам куда входит психологическая совместимость, способность иметь потомство, сексуальная,  по уму, социальному статусу, продолжительности жизни и т.д.

Меня всегда вдохновляет что есть такие продвинутые астрологи, которые работу, на которую уходит минимум час времени делают это за 3 минуты и еще за бесплатно.