скажите пжл как пить мифепристон дома без присмотра врача - вопрос №1184856

Ответы

Здравствуйте Елена!
Не советовала бы пить самостоятельно без присмотра врача, так как препарат имеет противопоказания и побочные действия.
Берегите себя и свое здоровье!
Здравствуйте.
Данный препарат относится к списку А. Соответсвенно без участия врача приобрести его нет возможности.
Ответ по существу — принимать препарат в домашних условиях нельзя.
Приём данного препарата повлечёт за собой ряд следствий, которые могут значительно отразится на состояии здоровья в целом, и в частности на состоянии репродуктивной системы.
Желаю здоровья.

Отталкивайтесь от инструкции. Но лучше все таки обратиться к врачу очно