Если постоянно сниться умерший друг! 40 дней ещё не прошло! что делать? как себя вести? - вопрос №1184911

Вопрос для Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сходить в церковь и поставить свечку, помолится или просто попросить чтобы он не приходил к вам во снах, либо сходить на кладбище, поставить на его могилке свечку церковную и также попросить, чтобы он вам не снился. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните его в церкви…
Во первых вы о нем много думаете. Во вторых нужно смотреть на символы, которые во сне были  и чувства.Связь с ним осталась. Может что то хочет передать, донести до вас. С верху все виднее.