Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда смогу найти работу, на которой смогу задержаться. Марианна 16.12.74 - вопрос №1184953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая работа видна в течение полугода. Но проблемы не в рабочем месте, а в ваших амбициях. Даже когда начальник плохой попадается, то сработаться можно, если захотеть. Вам сложно угодить, поэтому и есть проблемы с работой. Но Судьба вас любит, поэтому и подталкивает вам всегда что-то хорошее. Переосмыслите свое отношение к сотрудниками, тогда будет все ок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марианна, работу можете найти очень быстро.Правильно подойдите к её выбору и к графику.
Предположу, что Вам нужна работа которая не ограничивается нахождением в замкнутом пространстве с 8 до 17 ч.
Вам всегда будет тесно и Вы не сможете находиться там продолжительное время.

Всех благ.