Нижегородская область

Как стать полноправным и единственным собственником квартиры, если на неё одинаково претендуют 4 родственника? - вопрос №1185079

Ответы

Здравствуйте. Это возможно по соглашению с остальными претендентами, а если они не согласятся, но при этом, есть основания стать единственным собственником, то в судебном порядке.