Очень прошу,загляните.. - вопрос №118528

Глубокоуважаемые Эксперты! Простите за беспокойство, подскажите есть ли на мне сглаз, порча или что-то еще… жизнь совсем разладилась!!!:,-((( Елена 23.06.1984 Волгоград..

Дополнение автора от 23.09.11 13:50:15

фото в профиле..

Дополнение автора от 23.09.11 15:06:13

2010 год Вы правы от звонка до звонка был тяжелым безумно… и как продолжение 2011 досе… нервов, сил, души было потрачено такое количество и продолжает тратиться что страшно… кажется ничего не поменялось я это я… только потрепаная… а мне кажется что какая-то тень, как раздвоение, серая, полупрозрачная, слабо дышит, терпит и несет в себе боль настоящая я… а тот праздник для окружающих только видимая яркая оболочка..

2 ответа

Ответы

Порчи и сглаза нет… Весь негатив — в вас самой… Жизнь не складывается, поскольку нет внутреннего согласия между мыслями и действиями… Если нужна помощь, обращайтесь… Консультация платная, но вполне доступная..

Удачи вам!

Елена, у вас шлейф негатива идет примерно с 2008 года, 2010 был сложным, что могли все, что угодно нацеплять.  Сейчас тоже весьма сложные аспекты. В общем и целом, испытания идут по полной программе.

Думаю, обратиться за помощью просто необходимо.

@ SOFIA CHERNAYA