здравствуйте уважаемые специалисты, у меня проблемы с психикой, у меня всегда нападение настроений, я боюсь остаться дома адна,мне кажется что на... - вопрос №1185391

моей спине кто то есть я боюсь и мне кажется что кто то смотрит на меня но не вижу никого, жсегда усталая, хочу спать, не знаю что происходит, так уже 1 года,,, заранее спосибо,
1 ответ

Ответы

 у вас порча