Здоровье малыша - вопрос №118545

Антон (17.02.1987Волгоград) и Валерия (27.05.1991Волгоград) ждут малыша в январе, все ли с ним будет в порядке?

1 ответ

Ответы

За ребеночка нужно молиться. Гадать на не рожденную душу — большой грех.

МОЛИТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА (чтобы выносить беременность)

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудорождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное.Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасныхпутей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных иразвитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и внужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь

:

@ SOFIA CHERNAYA