Добрый вечер! Уважаемые эксперты, 1,5 месяца назад я задавал вопрос, на счет открытия магазина "все для водоснабжения, отопления и канализации" так... - вопрос №1185517

1000 p
как сам занимаюсь монтажом. Спасибо всем огромное за ответы!Вот сейчас уже почти все готово, вывеска, витрины, товар заказан, остались мелочи, и дней через 10 открытие!Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться бизнес и так далее, все что увидите?!Спасибо! Всех оценю!Вопрос о карьере для Сергей, рожден(а) 29.03.1987
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у меня выходит, что вы не один. вы и компаньон, партнер. но выходит странно — партнер и тут же любовь. вы этого партнера очень любите, дорожите им. ваша девушка, жена по идее должна быть. касательно бизнеса — вы вынашивали план это давно, вы в этом хорошо разбираетесь, знаете что к чему. конкуренция у вас есть, но вы свою нишу займете. развитие будет у вас идти не резкое и не быстрое, но тем не менее к весне вы выйдете на уровень уже неплохой. люди вас будут рекомендовать, отзывы будут хорошие. вообще перспективы хорошие — это ВАШЕ дело, то, чем вам заниматься надо и то, в чем вы найдете себя. А когда дело по душе, то и все ладится и спорится. Могу ошибиться с территорией, но мне идет внутренне что-то очень похожее на место, где живет моя бабушка — а она в 40 км от Краснодара. И вот я читаю вопрос ваш и у меня те же внутри ощущения по месту как и когда я думаю о ней. но могу ошибаться :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес держится в основном на Вашей харизме. Будете постоянно расти над собой, будут расти финансовые показатели. А те ситуации, которые нужно будет проходить, пройдете с выигрышем для себя и бизнеса. Успехов!
После открытия бизнесу будут нужны изменения, в том виде, в каком задумали он может и не выжить. Время не самое лучше для открытия.
Здравствуйте
Идет мозговой штурм у вас, сразу не будет резкого скачка в благосостояние, идет небольшая прибыль, хотя по началу и будут переживания, и придется чем-то жертвовать.  Развитие на будущее однозначно: у вас все попрет, идут хорошие денежные карты и общее благосостояние семьи. Женщина вам должна помочь, определенно идет от нее помощь и по итогу возможно к вам еще кто-то присоединиться как компаньон
С уважением, Марина
u menja vyshla karta vnutrennij golos po taro Osho.jeto sovet chto nuzhno slushat tolko sebja v svojom biznese i togda vsjo pojdjot horosho
Ваш бизнес будет развиваться постепенно. Клиентам будет нравится ваш товар. К декабрю 2014 вы добьетесь финансового благополучия и хорошей карьеры
  Больших успехов пока не видно, не в убыток будет и то ладно. Вам надо придумать какую-нибудь фишку, которая будет вас отличать от других похожих магазинов, и запустить ее к весне. Если это не сделать, то в том формате, как вы все задумали, долго бизнес не продержится.

Здравствуйте! По указанию Таро развитие бизнеса будет происходить уверенным темпом. Движущей силой будет Ваша личная энергия. Будут возникать новые идеи, которые позволят привлекать покупателей. Главное на первом этапе
бизнеса будет происходить уверенными шагами,

Добрый вечер! На Ваш вопрос выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта безусловного успеха, но такого, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни.Вас ждёт ровное стабильное развитие бизнеса, с хорошей прибылью, будете полностью удовлетворены течением  дел.
Удачи и благополучия, Бог в помощь!
лучше открываться 30 сентября… день благоприятный во всех отношениях… но  технически лучше сделать открытие в субботу или воскресенье… что видно… пока все пойдет отлично… и даже очень… но… заведется у вас «гниль»… и все вам разрушит… не делайте ошибок..
Ситуация, о которой Вы спрашиваете, содержит в себе некую тайну. Но скрытое и тайное станет явным. Возможно, вы найдете давно потерянный предмет, или вдруг неизвестно откуда опять появится старый друг. Для вас настало время перемен. Это время преображения вашего окружения, а также вашего собственного внутреннего мира. Вы обладаете сильно развитой интуицией. Вас ждут новые благоприятные возможности.,  напряженно переживаемый аспект посвящения и глубокий уровень бытия, с фундаментом Вашей судьбы… Пришло время перемен. Станьте на время беспристрастным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Отпустите прошлое. Руководствуйтесь подсказками вашей интуиции. Ни в коем случае не удивляйтесь тем поразительным переменам, которые откроете в себе. Вы  в состоянии расширения возможностей, вы созрели для того, чтобы реализовываться, но пока стоите на месте, не знаете — как. У вас  большой потенциал, и ваш взгляд в будущее весьма реален. Используйте это.Всё у вас получится.
Здравствуйте! Помешать Вашим успехам и достижениям может только одно – лень и нежелание приложить силы ради достижения желаемого! День открытия выбран удачный, что не мало-важно! Не стану сулить Вам безоблачный путь, конкуренция даст о себе знать! Скажу так, развитие будет медленным, но основательным-перспективным! С ув.Влада.

Здравствуйте Сергей!
Удачи Вам в вашем деле.Посмотрела на период 6 мес.
Бизнес будет развиваться, если Вы его будете развивать.
Уделите внимание ассортименту и поставщикам.Не спеша Вы найдёте более выгодные места для закупки.
Повышенное внимание к ведению бухгалтерии-здесь просматривается тонкое место, которое в дальнейшем может привести к проблемам.Они могут появиться месяца через 4.
Как показывают Таро, направление выбрано для Вас хорошее, но необходим постоянный контроль.
Работайте по совести, заработаете славу и доброе имя.Дело будет развиваться.
Всех благ.

Добрый вечер!
Бизнес видится уверенным, но поначалу раскачивающимся… словно набирающим обороты.Вам показывают  на хорошую, хитрую, бюджетную рекламу(фантазия и неболЬшие затраты), бегущие рекламы на оживлённых сайтах не профилЬных, сайт толкатЬ свой и желателЬны завязки с организациями застройщиками — предпусковые варианты контактов.
И упрямо вперёд… спать будет некогда! Но отдача постепено станет ощутимой-порадует!!!

Развитие будет!

Удачи..

Доброго времени суток, Сергей!
Смотрела период до нового года. От какого-то брюнета поддержка, помощь идет -принимайте; с середины ноября до начала декабря затишье будет и Вы будете огорчаться, но в декабре будут вливания финансовые Вам и выровняетесь по финансам. У Вас получиться!
Магазин принесет вам прибыль. Не переживайте, у вас все получиться и вы будете довольны.
Здравствуйте!

Касательно уровня дохода — сначала будете довольствоваться маленькими суммами, материальное положение будет переменчивым, но Ваш успех будет зависеть от Вашей коммуникабельности и способности заниматься несколькими делами одновременно. Над магазином нужно будет еще «поколдовать», раскрутить его с помощью рекламы. На будущее легла карта королева пентаклей — указывает на прибыль и процветание предприятия, во многом благодаря практичной женщине, которая Вам в этом будет помогать.

Заранее спасибо за оценку ответа!

Если понадобится подробный расклад, буду рада принять Вас на платной консультации!

Удачи Вам! Всего самого доброго!

Здравствуйте Сергей.
Ваш бизнес будет развиваться, вы умны и целеустремленны.Максимальной прибыли он принесет к 32 годам, а к 36 у вас наступит самое желанное время, когда все будет удаваться… но это важно будет удержать.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Доброе утро. Бизнес будет развиваться медленно, с большим трудом. И одна из главных причин этого — расположение вашего магазина. Показывают что он расположен так, что людям то ли трудно туда добираться, то ли есть варианты более близкие. И плюс вам нужна хорошая рекламная акция, не только в виде вывески на магазине, а вообще повсеместно, чтобы люди о вас узнали.
Здравствуйте! Поначалу бизнес развивается неспешно....

Вклад сил превышает реальную отдачу.
Возможно появление у Вас сомнений в правильности выбора.
Не стоит!
Просто так Вы создаете задел на будущее....
Такой сложный период продлится примерно с полгода, после чего все войдет в нужную колею.
Но тогда возникнет опасность, что Вы чрезмерно расслабитесь и решите что можно «почивать на лаврах»
Оптимально — постоянно что-то делать для развития от ассортимента до интерьера.
Вообще в течение нескольких лет будут спады и подъемы, но важно будет всегда видеть в складывающихся ситуациях уроки судьбы и грамотно на них реагировать.
В этом и будет залог успеха.....

Удачи Вам!
Здравствуйте, вы и вопрос задали потому, что начал мандраж бить, то —  то, то — это,  препятствия, страхи. Решили заручиться поддержкой, обещаниями, чтобы до открытия дотянуть на оптимизме. А там уже — откроетесь, там все и ясно станет. Я же пишу вам, с целью предупредить, что не будет легко в первое время, сразу движения не будет, не ломанут люди, вы начнете думать, чтобы бросить даже. Я спросила, а что же сделать можно: следовать за своим желанием, как вам уже сказали, добьетесь результата в течение года, использовать каждую возможность. Основная проблема: информированность, пока способы информирования клиентов о вашем магазине не работают, слабы, не апеллируют, нет мотива именно к вам идти. Вы как сами занимались монтажем, подумайте, что могло бы послужить причиной приобретать материалы именно в какой-то определенной точке, у определенного поставщика? Широта ассортимента, работа под заказ, цены, качество, бонусы? Где крупные клиенты? Где малые клиенты? Не проходите мимо возможностей.
У вас через полгода пойдёт прибыль так как до того момента идёт выплаты долгов, бизнес будет процветать и довольна долгие годы вы выбрали прекрасное направление.
Важно когда открытие, Если в благоприятный день откроете то будет все хорошо, иначе будут проблемы. и т.д. Через 10 дней Луна растущая будет- и это хорошо. но так же важны еще условия- день недели, Лунные сутки и т.д. — и что бы этот день был благоприятен для Вас лично и для открытия бизнеса.
Здравствуйте!.. Сделала расклад - 8 мечей,, Дама мечей, Iаркан Маг, XXI аркан Мир (перевернутый), XXI аркан Суд (перевернутый), 3 жезлов.Дама Кубков (перевернутая) — расклад показывает, что вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых у нас теперь уже вполне хватит.Расклад олицетворяет вашу готовность к дальнейшему созреванию и развитию, благодаря которым вы можете перейти на новый уровень осознания нашего бытия.Тройка Жезлов, объединяет в себе два аспекта — прочный фундамент и широкую перспективу.Да, у вас получиться открыть фирму, успешно вести дела и получать немалую прибыль.Если остались вопросы — напишите в чат.
Здравствуйте.
29 сентября и 4 октября — благоприятные для открытия дни.
Много ваших вложений в это дело, постепенно окупится.
Берегите здоровье.
Всех благ.
Сергей, ну в целом для Вас начало предпринимательской деятельности достаточно банальное, все будет держатся на Вашем запале, но особых доходов я не вижу. Кроме того, будут различного рода сложности с которыми Вы с легкостью справитесь. Хороший период Вас ждет с 2015 года, вот именно в этом году у Вас будет и доход и имя, может даже будут идеи о новой точке. Так же предупреждаю Вас о казенных домах, которые могут принести достаточно большое количество проблем.
Доброго здоровья !
Следите за тратами. Не заказывайте больше чем способны реализовать. На бешеный успех сразу не рассчитывайте. Будет постепенное финансовое улучшение.

Благодати вам !
Чтобы Вас не ожидало-это Ваша судьба, таков итог расклада.
Сергей, начните искать монтажников, заказов будет много, особенно с услугами монтажа, собирайте приличные бригады, от этого будет особенная прибыль и рекламу ориентируйте на то, что будут скидуи при монтаже.
Здравствуйте!

От вопроса идет женская энергия. Либо задан девушкой, либо девушка принимает участие в данном деле и связана с Сергеем. Отношения с ней могут сказаться как негативно, так и позитивно на бизнесе. В зависимости — какие отношения будут, удастся ли наладить гармонию.

У Сергея я вижу есть большой опыт в данной сфере, все знает изнутри, как и что. Поэтому необходимо именно это и ставить во главу угла, именно так себя и позиционировать - как профессионала. Возможно, ввести какие-то услуги (профессиональное консультирование) как бонус к покупкам и т.п. Потому что необходимо выделяться, занимать свое место под солнцем. Перспективы идут хорошие при условии а) умение заинтересовать клиента б) отличие от множества других, подобных магазинов в) качество материалов г) выгодная ценовая политика, скидочные купоны, акции и т.п.
Сейчас могут идти такие проблемы как: эйфория от открытия магазина и невнимание к деталям; концентрация на сбыте, а не на качестве материала; желание все делать самому, вместо того, чтобы поделиться, распределить обязанности между несколькими людьми; отсутствие аналитического использования площади (некий хаос, когда все можно разместить логичнее, компактнее и т.п.).

Если потребуется моя помощь, обращайтесь.

Всех Благ!
Добрый вечер! Вы полны энергии и это большой плюс, при чем по вашему характеру свое дело это самый подходящий для вас вариант, в котором можно развиться и реализоваться. Первое время будут трудности — обратите внимание на контакты с людьми, возможны попутные конфликты внутри вашего дела, а так же подставы со стороны конкурентов. Все вещи — проходящего плана.  Во многих вопросах в результате вам прийдется брать бразды в свои руки и очень жестко контролировать — это касается как персонала, так и других контактов, связанных с вопросом. Не исключено, что в дальнейшем даже будете рассматривать новые сотрудничества или направления в развитии дела, на все нужно будет откликаться. По всем фронтам буждет много контактов с мужчинами, при чем разного возраста и ранга
Добрый вечер! Проблемы будут. В течение 3 мес не просто будет. Но поддерживает женщина.
Ваш бизнес прибыльным стане с марта-апреля 215 года.