куля-продажа - вопрос №118571

Добрый день.У меня постоянная регистрация Республики Мордовия, в Москве только временнная.Подскажите пожалуйста, могу ли я купить подвальное помещение в Москве?

Ответы

Закон позволяет купить Вам хоть десять и более подвальных помещений, если только нет запрета на их продажу (например из-за коммуникаций и т.п.).