выписка из квартиры - вопрос №118584

Как выписать из квартиры (не приватизирована)бывшую жену сына. Она в квартире не проживает и не платит за неё?

Ответы

Если бывшая жена сына не проживает в квартире длительное время, не платит свою долю платежей, в квартире нет имущества бывшей жены, то можно обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право пользорвания квартирой, как добровольно расторгнувшей договор социального найма жилья. получив решение с отметкой о вступлении в законную силу, на основании этого решения и надо «выписать» бывшую невестку.