несанкционированое снятие денег со счета банка - вопрос №118591

У моего мужа был счет в сбербанке на сберегательной книжке на сумму 300 тыс руб. Когда счет истек он пошел снять деньги. Оказалось, что осталось только 100 тыс. 200 тыс. руб были сняты не санкционировано и более того по карте сбера электрон, хотя он никаких карт не выпускал и у него ее просто нет. И хотя доказать, то что онполучил эту карту сотрудники банка не могут, утверждают что карта выпускалась согласно договору при открытии счета и была выдана. Написали заявление в банке в службу охраны, сказали будут разбираться от 1 нед-1мес. подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Как бороться с беспределом и не компетентностью банковских сотрудников?

Спасибо огромное за консультацию.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это уже не не компетентность, это преступление о котором надо писать и в прокуратуру и в полицию!