будущее нашей любви - вопрос №1185965

Через много лет возник из небытия тот, кого любила всю жизнь. Позвал. Но она (не жена — сожительница, бросившая его, тоже вернулась в его жизнь). Он с ней. Робеет перед ней. Она оскорбляет, истерит, дерётся с ним. Он тянется ко мне и тоже, как она ему, кричит на меня… выплёскивает на меня весь свой стресс от проживаня с ней. А я просто люблю. Даже не злюсь на него. Только ясности нет. Мне тяжело это. Не могу, когда нет ясности. У меня тоже семья, но есть он и нет и уже не будет семьи. Не полигамна. Очень тяжело это для меня. Что там на млечном пути, написано о моей жизни, о нашей любви, эксперты?

Лучший ответ по мнению автора

У вас еще булут романтические отношения и долго именно больше духовная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали