Что ждет? - вопрос №118597

Получится ли у меня что нибудь с этим молодым человеком, его зовут Сергей, ссылка на фото ниже.Будут ли у нас с ним встречи? И как он вообще ко мне относится? говорит что любит, но сегодня я убедилась, что это не так в результате несложной проверки.Мне очень тяжело!!! я уже успела к нему привязаться

http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/1109/b2/69e685ea4891.jpg.html

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Боюсь что Сергей Вас просто использует.

Он достаточно эгоистичен и не умеет быть честным в отношениях.

Вряд ли это Ваш человек… или же, если отношения разовьются, то Вас ожидает  нелегкая и непредсказуемая жизнь...