Здравствуйте! Какие значимые события ожидают меня до конца 2014 года (личная жизнь, здоровье)? Спасибо всем за ответы! - вопрос №1186238

500 p
Вопрос о личной жизни на год для Елена, рожден(а) 26.08.1977 12.00, Ростов-на-Дону
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

со здоровьем не вышло каких-то проблем серьезных, а в личной жизни идея фикс у вас появится касательно работы, ревность и страх одиночества, предательства
Вижу одиночество. Изменив отношение к себе, есть большая вероятность встретить любимого человека  уже в ноябре-декабре. Нужно убрать негативную программу.
Мужчина ваш лукавит и вынуждает беспокоится — он исчезнет из вашей жизни. Через пару лет вы выйдите замуж в законный брак вступите. Но это другой человек. На работе будите говорить и сотрудничать с женщиной.Она вас поддержит в идее — как улучшить прибыль — и у вас всё получится! Удачи.
Здравствуйте! На здоровье указания хорошие, организм Вас не подведет. В профессиональной сфере могут быть перемены, но карта Мир показывает перемены, благоприятные для Вас и к концу года достойные финансовые поступления. Много внимания Вы уделите своему дому, личным делам, обустройству дома, вниманию себе лично. Период до конца года, можно назвать периодом женского творчества, который будет благоприятным для общения с мужчинами и возникновению долгих сердечных связей..

Удачи Вам!
Здравствуйте! Октябрь несёт Вам незначительные проблемы со здоровьем.В работе вероятны некоторые неурядицы, но рядом с Вами есть единомышленники, с которыми проблему удастся свести на нет.Конец осени Вы видитесь сентиментальной! Вероятны выяснения отношений с мужчиной.К концу осени Вы найдёте компромисс в отношениях с кем то родным-близким для Вас! Совет-не обращайте внимания на сплетни, которые, возможно, коснутся Вас благодаря «доброжелателям»! А вот в декабре произойдут знаменательные события, которые заставят Вас пересмотреть своё отношение к некоторым людям, а также к ситуациям, произошедшим в недалёком прошлом.Не последнюю роль сыграет человек к советам которого Вы прислушиваетесь! В работе вероятно продвижение вверх! В личном-приятный сюрприз, который наполнит жизнь радостным волнением и предчувствием счастья. С ув.Влада.
Одиночество связанно с кармическими задачами — это решаемо, и не так страшно, а по поводу здоровья не переживайте — все в порядке.
В здоровье нет проблем. В личной жизни появление спутника жизни, взаимные чувства с ним вас ожидают. Это будет ближе к декабрю 2014
Здравствуйте.со здоровьем лишь простуды банальные по смене погоды.и только.по личной жизни спокойно без видимых изменения.а в работе возможна неожиданная премия или улучшение з\п.Удачи вам.
Здравствуйте.
В личном — знакомства.
Много интересных мужчин поклонников, но также встречаются несвободные.
Всех благ.
Доброе утро. Завяжутся и будут развиваться серьезные отношения с мужчиной в ближайшие пол года.
Здравствуйте! В прошлом в личной жизни была неудовлетворенность, недостаточная самореализация...

Потому сейчас в Вашем самоощущении присутствует страх одиночества, что Вы не сумеете найти себе пару.
Но осознайте, что это просто проявление комплексов, у Вас достаточно много достоинств, просто Вы не умеете себя предъявить в выигрышном свете.
Но Вы стараетесь и у Вас будет получаться все лучше… к концу года будет интересное знакомство, где Вы сможете эмоционально самореализоваться, это во многом решит Ваши проблемы.
Что касается здоровья, то серьезных проблем нет, разве что временная энергетическая слабость, а также некоторая мнительность.
Програмируйте себя на лучшее и в итоге так и получится.....

Удачи Вам!
Доброго здоровья!
Большинство вашего времени будет отдано работе. Тут вы добьетесь хороших успехов. Будет движение. Поездки. Желательно не вступать в конфликты на работе чтобы избежать нежелаемого. Личная жизнь желает лучшего. Период черной полосы будет постепенно уходить. В мае начало новых отношений. Любовь.

Благодати вам !
Доброго времени суток, Елена!
Неожиданное какое-то событие, знакомство, которое поможет выйти из затруднительной ситуации с мужчиной… На работе с начальством поласковей — поласковей :)

@ SOFIA CHERNAYA