Имущественные вопросы - вопрос №118638

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если супруга с ребёнком не проживает со мной в квартире более 2,5 лет, имею ли я право выписать её? Спасибо!

Ответы

Для начала уточните Ваш вопрос. Кому принадлежит квартира, или она муниципальная, почему супруга не проживает с Вами, расторгнут ли брак, есть ли у нее другое жилье, где она живет сейчас?