Любовные отношения - вопрос №118643

Как расстаться с человеком и не причинить ему боль? Наше отношения исчерпали себя, но в тоже время отпускать друг друга, боезно, Подсккажите как отвлечься об мыслях о нем

Ответы

Добрый вечер!

Если человек любит вас, то разрыв будет все равно болезненным, единственное что вы можете сделать — это не усугублять, а наоборот поблагодарить партнера за те счастливые моменты, которые у вас были. 

Почему страшно отпустить друг друга? Страшно остаться в одиночестве или есть все-таки сомнения, что ваши отношения себя исчерпали? Ответы на эти вопросы важны для того, чтобы отпустить свои чувства. Если есть страх одиночества, то его тоже можно проработать с психологом. С уважением, Татьяна.

23.09.11
Больно будет все равно, но расставаться нужно красиво и оставаться при этом друзьями. Зачастую боязнь расставания вызвана привычкой: нужно все менять, куча проблем и пр. С другой стороны, жизнь идет и не стоит маячить на обочине. Если отношения исчерпали себя — нужно их разрывать решительно и начинать новую жизнь. Может, вы еще сойдетесь, все бывает, но возможно каждый найдет еще свою половинку и будете счастливы. Время покажет.
23.09.11

Добрый вечер. Зайдите в чат к любому из экспертов — вам подскажут. Лидия.

24.09.11

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store