Волгоград

Заняли деньги 4000, долг не возвращается. Расписки нет, но есть переписка в соц сетях. Заемщик сотрудник полиции можно ли что то - вопрос №1186527

сделать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будет действенным, обратиться к начальнику отдела полиции в котором служит ваш должник с письменной жалобой на его противоправное поведение. Потому, что без расписки в суд обращаться бессмысленно. Нужны письменные или иные доказательства. А то, что переписку в соц.сетях суд примет как доказательство сделки (договора займа), не гарантированно. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!