Приснились змеи - вопрос №1186641

Сидела на камне, вижу, ко мне ползет черная змея, поднялась на дыбы и смотрит, готовится к атаке, я убегать-она за мной и очень быстро ползет, еле убежала… бегу, вижу, что я в пустыне, в песке дыры, смотрю, а там кобры… оглядываюсь, много дыр, кобры там кишат, щипят… как давай выползать! а я бегу от них, правда задом наперед почему-то… так страшно и противно после сна…

Лучший ответ по мнению автора

подсознание хочет обратить внимание, что какие-то ваши мысли, убеждения это как опасные змеи, которые на вас нападают… восприятие жизни такое, что вокруг змеи, враги, опасно жить… пустыня, песок — вы так иссушили свою жизнь до состояния пустыни, нет живительных эмоций… Мы сами творим свою жизнь и привлекаем в нее то, что у нас внутри. Мир как зеркало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это неприятности и даже возможно болезнь! Будьте осторожней, если во сне были неприятные ошушения, то и на яву так будет! Что бы ни случилось не теряйте силу духа! Ты убежала, значит все решится! Удачи вам!
вы себя окружили врагами… а черная змея… есть вероятность неприятности от вашей приятельницы… вы верно делаете что не поворачиваетесь спиной… она нанесет вам удар… но успейте ей сказать что вы знали о ее поступке…

@ SOFIA CHERNAYA