Тюменская область

Сделали незаконную перепланировку в квартире. и возникли вопросы при оформлении. Квартира приватизирована, 2 собственника, прописано в квартире 3 человека, включая собственников квартиры. подскажите в - вопрос №1186724

человека, включая собственников квартиры. подскажите в иске истцом кого указывать, двух собственников или одного собственника истцом, а второго третьим лицом, либо одного собственника истцом, а всех кто прописан в квартире третьими лицами?

Ответы

два собственника соответственно будут истцом и соистцом, третий человек если фактически проживает, может быть третьим лицом как по Вашей инициативе, так и по инициативе суда.