НЕ ПОЙМУ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С МУЖЕМ.НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ СПАСАТЬ СЕМЬЮ.Я НА ГРАНИ СИЛЬНОЙ ДЕПРЕССИИ. - вопрос №1186728

Ответы

Не вполне понятно, о чем речь
Оксана, выбросьте из головы все негативные мысли, которые портят настроение Вам! Если муж любит Вас, то не допустит, чтобы у его любимой женщины была депрессия.
мужу обряд остужу… себе энергетическую чистку… могу помочь вам с отливкой на олове…
а вы успокойтесь и перестаньте предявлять претензии, просто любите его и все, но надо выдержать немного, вы не отвечайте ему на его агресию и плохие поступки! Иногда с мужем такое происходит когда жена и его мать в плохих отношенияхили когда жена черезчур идеализирует мужа, не создай себе кумира! Любите Бога, а потом мужа как творение господа, если выдержите 3 недели, не ревновать, не кричать, даже не спрашивать что к чему, не ссорится, то все станет на свои места! То есть вы все поймете, либо все станет очень хорошо, либо все закончится! С другой стороны нельзя склеить разбитый стакан! Много любви вам желаю и терпения!