Психологическая импотенция - вопрос №1186736

Начали встречаться когда мне было 25. Первые несколлько месяцев половой жизнью жили практически каждый день, но в силу того, что я была девственница до этого оргазма не было. А так всегда испытываю с 15 лет при мастурбации. При половой жизни ощущения все сильнее становились, т.е. я все чувствую, получаю огромное удовольствие, но оргазма нет. Но уже год секс стал раз 3 недели, меня это сильно беспокоит. Когда я к нему пристаю, он отталкивает, и всегда находиться причина: то голова болит, то колено (была травма), то просто нет настроения. Я жутко устала от этого. И как то раз поскандалили, и он сказал что у него психическая импотенция, заводиться нормально, но быстро падает. Типа был у врача, и ему сказали, что все проблемы у него в голове. Когда выпьет хорошо, этих проблем нет, и секс может быть несколько часов. И на отпуске тоже проблем нет. А стоит мне так полезть, так тут же отказ.В чем причина особо сам не знает, или мне не говорит. Сказал, что всех девушек доводил до оргазма, а меня нет. но какой может быть оргазм, когда нет вообще прилюдии. А если есть что то, то все делает не так. Тут сама виновата, надо было подсказать и направить. А сейчас уже даже этого сделать не могу, так как всегда отказывает, и секса нет. Только по пьяни (его), и обычно начинается, когда я вообще не хочу. Но начинает поглаживать и желание проявляется. Но настроиться не успеваю вообще. Сейчас вот опять поругались из за этого. Что мне делать, не знаю но без секса (точнее даже без проявлений любви, ласки и тому подобного), я не могу. Все время думаю, что уродина, толстая, непривлекательна до такой степени, что у мужика всает только по пьяни…

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Рекомендую вам прочитать книгу А.Курпатова «5 великих тайн мужчины и женщины», там очень хорошо описано, чем отличается женский оргазм от мужского и почему так происходит. Вообще почитайте литературу по сексологии, что и от чего бывает. Но я подозреваю, что у вас проблема не в сексе а в отношениях. Когда отношения не складываются, секс со временем сходит на нет, или преобретает вот такие болезненные формы. Обратитесь к психологу, вам помогут разобраться.
Добрый вечер. Валерия, вам с молодым человеком стоит обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту, который поможет вашей паре, определив и проработав первопричины «психологической импотенции» , которая, к слову, лечиться быстро и легко- и врачи об этом и о безмедикаментозных психотерапевтических методах лечения, говорят своим пациентам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева