Психологическая импотенция - вопрос №1186736

Начали встречаться когда мне было 25. Первые несколлько месяцев половой жизнью жили практически каждый день, но в силу того, что я была девственница до этого оргазма не было. А так всегда испытываю с 15 лет при мастурбации. При половой жизни ощущения все сильнее становились, т.е. я все чувствую, получаю огромное удовольствие, но оргазма нет. Но уже год секс стал раз 3 недели, меня это сильно беспокоит. Когда я к нему пристаю, он отталкивает, и всегда находиться причина: то голова болит, то колено (была травма), то просто нет настроения. Я жутко устала от этого. И как то раз поскандалили, и он сказал что у него психическая импотенция, заводиться нормально, но быстро падает. Типа был у врача, и ему сказали, что все проблемы у него в голове. Когда выпьет хорошо, этих проблем нет, и секс может быть несколько часов. И на отпуске тоже проблем нет. А стоит мне так полезть, так тут же отказ.В чем причина особо сам не знает, или мне не говорит. Сказал, что всех девушек доводил до оргазма, а меня нет. но какой может быть оргазм, когда нет вообще прилюдии. А если есть что то, то все делает не так. Тут сама виновата, надо было подсказать и направить. А сейчас уже даже этого сделать не могу, так как всегда отказывает, и секса нет. Только по пьяни (его), и обычно начинается, когда я вообще не хочу. Но начинает поглаживать и желание проявляется. Но настроиться не успеваю вообще. Сейчас вот опять поругались из за этого. Что мне делать, не знаю но без секса (точнее даже без проявлений любви, ласки и тому подобного), я не могу. Все время думаю, что уродина, толстая, непривлекательна до такой степени, что у мужика всает только по пьяни…

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Рекомендую вам прочитать книгу А.Курпатова «5 великих тайн мужчины и женщины», там очень хорошо описано, чем отличается женский оргазм от мужского и почему так происходит. Вообще почитайте литературу по сексологии, что и от чего бывает. Но я подозреваю, что у вас проблема не в сексе а в отношениях. Когда отношения не складываются, секс со временем сходит на нет, или преобретает вот такие болезненные формы. Обратитесь к психологу, вам помогут разобраться.
22.09.14
Добрый вечер. Валерия, вам с молодым человеком стоит обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту, который поможет вашей паре, определив и проработав первопричины «психологической импотенции» , которая, к слову, лечиться быстро и легко- и врачи об этом и о безмедикаментозных психотерапевтических методах лечения, говорят своим пациентам. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
23.09.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store